Please wait...

К началу

Расписание / Русская школа в Калгари «Школярус»

2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Запись на 2023-2024 учебный год ведется по телефону (либо WhatsApp) и электронной почте. На любые интересующие вас вопросы о нашей школе ответит преподаватель Яна (Яна Николаевна).

Телефон / WhatsApp: 403-671-0180 (понедельник-пятница)

Электронная почта: yana@ShkolaRus.com

ГРУППЫ

Продолжается запись в компактные группы (не более 4-6 учеников) для занятий один раз в неделю:

по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам.

В связи с тем, что наша школа каждый год адаптирует расписание с учетом возраста и уровня языка наших учеников, приглашаем обсуждать с нами все вопросы относительно расписания и групп, к которым можно присоединиться, по телефону / WhatsApp или электронной почте.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Анкета ученика (2023-2024 учебный год) (PDF)

Анкета ученика (2023-2024 учебный год) (DOCX)

Русская школа в Калгари «Школярус» работает с 2010 года. Профессиональное обучение детей 4-17 лет русскому языку с логопедической поддержкой. У нас интересно, познавательно и весело!